!!! Exklusiver Verkauf !!! Reduziert

Kommunikation Ausrüstungen

Ansicht als Liste

Anzeigen 28 von 75 Artikel

pro Seite
  1. New BAOFENG UV-5RA + Plus Blau Walkie Talkie 136-174 MHz & 400-520 MHz Zweiwegradio mit Freies Verschiffen + Freier Hörmuschel Telecom Teile
    Bewertung:
    0%
    New BAOFENG UV-5RA + Plus Blau Walkie Talkie 136-174 MHz & 400-520 MHz Zweiwegradio mit Freies Verschiffen + Freier Hörmuschel Telecom Teile
    €34.71

    Jede bestellung erhalten geschenk , wie das bild neue blaue BAOFENG UV-5RA + Plus Walkie Talkie 136-174 MHz & 400-520 MHz Zweiwegradio mit freies verschiffen + freier hörmuschel beschreibung: artikelnummer UV-5RA Plus allgemeine Frequenzbereich

    Mehr Infos
  2. AL-800 Antenne 144/430 MHz Sma-stecker teleskopantenne für YAESU VX-2R TONGFA UV-985 walkie talkie AL800 Antenne
    Bewertung:
    0%
    AL-800 Antenne 144/430 MHz Sma-stecker teleskopantenne für YAESU VX-2R TONGFA UV-985 walkie talkie AL800 Antenne
    €13.88

    ELEKTRISCHE SPEZIFIKATIONEN Frequenzbereich 144/430 MHz (VHF136-174MHz UHF400-520MHz) Gain 3.2dBi (VHF); 5.6dBi (UHF). VSWR Eingangsimpedanz 50Ω strahlung Omni maximale Leistung eingang watt 50 Watt polarisation vertikale MECHANISCHE

    Mehr Infos
  3. Englisch setup-schnittstelle GPON ZXA10 F660 ONU/ONT Mit 4 ethernet-ports und 2 voice-ports, wifi
    Bewertung:
    0%
    Englisch setup-schnittstelle GPON ZXA10 F660 ONU/ONT Mit 4 ethernet-ports und 2 voice-ports, wifi
    €52.06

    englisch setup-schnittstelle GPON ZXA10 F660 ONU/ONT Mit 4 ethernet-ports und 2 voice-ports, wifi lassen sie mich wissen, wenn sie fragen in es. dank. ZTE GTGO 8 ports GPON OLT linie karte (mit 8 klasse B + T/R SFP) für C320 US $600,00 /stück LTE4302M-BC

    Mehr Infos
  4. HYS Sma-buchse walkie talkie Grau Antenne DUAL BAND 144/430 Mhz U/V Antenne UV-5R KG-UVD1P Zweiwegradio Antenne SF20
    Bewertung:
    0%
    HYS Sma-buchse walkie talkie Grau Antenne DUAL BAND 144/430 Mhz U/V Antenne UV-5R KG-UVD1P Zweiwegradio Antenne SF20
    €8.88 €7.19

    HYS Sma-buchse walkie talkie Grau Antenne DUAL BAND 144/430 Mhz U/V Antenne UV-5R KG-UVD1P Zweiwegradio Antenne SF20 Produktbeschreibung ELEKTRISCHE SPEZIFIKATIONEN frequenz palette 145 MHZ & 435 MHZ Band breite MHz impedanz 50Ω VSWR Gain 1,8

    Mehr Infos
  5. [Grandway Original] Optical Fiber Inspektion & Display, Bank-top Mikroskop, 400X, 1,25 MM & 2,5 MM Schellen
    Bewertung:
    0%
    [Grandway Original] Optical Fiber Inspektion & Display, Bank-top Mikroskop, 400X, 1,25 MM & 2,5 MM Schellen
    €1 553.18

    wissen, bevor sie kaufen viele kunden haben benachrichtigt uns (Grandway Telecom), dass sie gekauft Grandway Optische Produkte von eine nicht autorisierte verkäufer auf Greenecountyin.org was keine garantie, technische unterstützung oder software update. bitte

    Mehr Infos
  6. OPPXUN 2018 Neue D kurve typ headset für Motorola Funk HT750 HT1250 GP328 GP329 GP340 GP380 walkie talkie
    Bewertung:
    0%
    OPPXUN 2018 Neue D kurve typ headset für Motorola Funk HT750 HT1250 GP328 GP329 GP340 GP380 walkie talkie
    €13.02 €11.06

    Features: gewicht: 48g länge: 130 cm (+-5 cm) VOX: Sound control PTT: Talkie anwendungsbereich: relevante personal: polizei, armee, bodyguards und geschäftsmann. verwandte umwelt: nachtclub, bar, paintball, sicherheit, hotel, hotel, flughafen, casino, herstellung

    Mehr Infos
  7. Neue RP-SMA Weiblich männlich pin Schalter MS156 männlichen Rechtwinkligen kabel RG316 15 CM 6 "Großhandel Fasten Schiff
    Bewertung:
    0%
    Neue RP-SMA Weiblich männlich pin Schalter MS156 männlichen Rechtwinkligen kabel RG316 15 CM 6 "Großhandel Fasten Schiff
    €2.77

    neue RP-SMA Weiblich männlich pin Schalter MS156 männlichen Rechtwinkligen kabel RG316 Großhandel Fasten Schiff 15 CM 6 Adapter wir sind froh zu liefern ihnen Kundenspezifische Dienstleistungen: 1, kabel länge, jede länge ist OK, aber bitte kontaktieren

    Mehr Infos
  8. Fabrik direktvertrieb, 8 fasern (8 ports) Optische FTTH terminator Box, LC Duplex fiber adapter
    Bewertung:
    0%
    Fabrik direktvertrieb, 8 fasern (8 ports) Optische FTTH terminator Box, LC Duplex fiber adapter
    €26.02

    produkt Bild: FTTH Fiber Optical Klemmenkasten SC/LC port 8 core Metall material Glasfaser-anschlusskasten beschreibung: lwl-anschlusskasten ist die schnittstelle der optischen kommunikation zwischen out-türen und drinnen, in die das optische kabel oder

    Mehr Infos
  9. [Grandway Original] OEM ausgang Mini Visual Fault Locator, einkopplungsleistung 0,1 mw 30 mw, 1 km-15 km multi-anschluss, 650nm
    Bewertung:
    0%
    [Grandway Original] OEM ausgang Mini Visual Fault Locator, einkopplungsleistung 0,1 mw 30 mw, 1 km-15 km multi-anschluss, 650nm
    €26.03

    starten US $2790,00 US $1740,00 US $1790,00 US $1,50 US $27,00 US $37,00 US $35,00 US $72,00 US $30,00 US $1390,00 ende wissen, bevor sie kaufen viele kunden haben benachrichtigt uns (Grandway Telecom), dass

    Mehr Infos
  10. Kompatibel mit Extrem 10 GEBASE CWDM XFP transceiver, 80 km 1470 ~ nm, duplex lc-anschluss, ddm-funktion
    Bewertung:
    0%
    Kompatibel mit Extrem 10 GEBASE CWDM XFP transceiver, 80 km 1470 ~ nm, duplex lc-anschluss, ddm-funktion
    €498.23

    10 Gb/s 80 km CWDM XFP Optische Transceiver kompatibel mit Extrem ausrüstungen PRODUKT-EIGENSCHAFTEN hot-plug-akku XFP footprint unterstützt 9,95 Gb/s zu 11,3 Gb/s bitraten unterstützt Streckenseitigen und XFI loopback RoHS-6 Konform (bleifrei) verlustleistung fall

    Mehr Infos
  11. Dual fiber media converter 4 port preis-ethernet-glasfaser-switch mit 2 rj45-port
    Bewertung:
    0%
    Dual fiber media converter 4 port preis-ethernet-glasfaser-switch mit 2 rj45-port
    €22.99

    Dual fiber media converter 4 port preis-ethernet-glasfaser-switch mit 2 rj45-port bitte beachten sie: 1. Standard mit UNS standard netzteil; UK, EU, BR, AU standards als antrag zur verfügung gestellt werden. 2. sc-stecker als standard, FC/SFP slot als anfrage.

    Mehr Infos
  12. 1 STÜCK GPS passive antenne OMNI eingebaute PCB antenne 36*25mm mit ipex-anschluss
    Bewertung:
    0%
    1 STÜCK GPS passive antenne OMNI eingebaute PCB antenne 36*25mm mit ipex-anschluss
    €3.12

    1 STÜCK GPS passive antenne OMNI eingebaute PCB antenne 36*25mm mit ipex-anschluss typ: gps-modul passive antenne Gain: 3dBi montage: built-in größe: 36*25mm gesamtlänge: 11 cm anschluss: IPEX

    Mehr Infos
  13. Hohe Qualität Kunststoff 5xAA Zwei-wege-radio-akku Box Batteriehalter für TK-308 TK-208 TH-22AT TH-42AT Batterie Fall
    Bewertung:
    0%
    Hohe Qualität Kunststoff 5xAA Zwei-wege-radio-akku Box Batteriehalter für TK-308 TK-208 TH-22AT TH-42AT Batterie Fall
    €10.40 €9.88

    hohe Qualität Kunststoff 5xAA Zwei-wege-radio-akku Box Batteriehalter für TK-308 TK-208 TH-22AT TH-42AT Batterie Fall technische Details Markenname: HYS Modellnummer: TC-32-5AA Produktbeschreibung batterie fall kompatibel mit

    Mehr Infos
  14. 1 Pairs SFP 1,25G 1310/1550 FP 40 km SFP 1,25G 1550Tx/1310Rx DFB, 40 km SFP modul
    Bewertung:
    0%
    1 Pairs SFP 1,25G 1310/1550 FP 40 km SFP 1,25G 1550Tx/1310Rx DFB, 40 km SFP modul
    €47.72

    SFP BIDI 1,25G 1550/1310nm (1310/1550nm) 40 KM Transceiver PRODUKT-EIGENSCHAFTEN l Bis zu 1,25 Gb/s daten links l dfb-laser sender l PIN l Bis zu 40 KM auf 9/125 & micro; m SMF l hot-plug-akku SFP footprint l BIDI LC/UPC typ steckbare optische

    Mehr Infos
  15. High end Choseal 2x100 kerne 4N OFC lautsprecherkabel audiokabel für audiophile/5,1 heimkino/Subwoofer, 10 Mt/32ft kostenloser versand
    Bewertung:
    0%
    High end Choseal 2x100 kerne 4N OFC lautsprecherkabel audiokabel für audiophile/5,1 heimkino/Subwoofer, 10 Mt/32ft kostenloser versand
    €19.96 €17.96

    High end Choseal 2x100 kerne 4N OFC lautsprecherkabel audiokabel für audiophile/5,1 heimkino/Subwoofer, 10 Mt/los freies Verschiffen & tracking-nummer nicht begleichen für kostengünstige, generische, schlechte qualität, nicht qualität lautsprecher kabel! nicht

    Mehr Infos
  16. 10x2 pin lautsprecher mic für retevis kenwood baofeng/pofung wouxun puxing radio new
    Bewertung:
    0%
    10x2 pin lautsprecher mic für retevis kenwood baofeng/pofung wouxun puxing radio new
    €63.33 €57.63

    Feature: 100% marke neue hat eine fernbedienung mikrofon mit taste push to talk sie kann überall 360 grad swivel revers clip auf der rückseite der mikrofon ermöglicht sie clip die mic überall sie wollen. Mini größe; Klingt klar; hat eine Metallfederclip;

    Mehr Infos
  17. Baofeng Battery Eliminator Kfz-ladegerät Zubehör Für Baofeng bf-888s 777 s 666 s CB Radio Walkie Talkie Funkgeräte
    Bewertung:
    0%
  18. (4 STÜCKE) Baofeng uv5r zweiwegradio VHF/UHF136-174Mhz & 400-520 Mhz Dual Band UV5R ham radio walkie talkie cb radio (schwarz)
    Bewertung:
    0%
    (4 STÜCKE) Baofeng uv5r zweiwegradio VHF/UHF136-174Mhz & 400-520 Mhz Dual Band UV5R ham radio walkie talkie cb radio (schwarz)
    €101.95

    Einschließlich alle PAKET von einheit 4 x UV-5R (VHF136-174 & UHF 400-520 Mhz) 4x7,4 V 1800 mah Li-Ion Akku 4 x dual band Antenne 4 x Gürtelclip 4 X ohrbügel kopfhörer 4 x ENG Manuelle 4 x Tischladegerät (100 V ~ 240 V US/EU/UK/AU stecker)

    Mehr Infos
  19. 1 stück Bnc-buchse auf Sma-buchse RF Coax Modem Adapter Konverter Stecker Gerade Vergoldet disc NEUE großhandel
    Bewertung:
    0%
    1 stück Bnc-buchse auf Sma-buchse RF Coax Modem Adapter Konverter Stecker Gerade Vergoldet disc NEUE großhandel
    €1.20

    1 stück Bnc-buchse auf Sma-buchse RF Coax Modem Adapter Konverter Stecker Gerade Vergoldet disc NEUE großhandel

    Mehr Infos
  20. 2 stücke baofeng uv-5rb walkie talkie dual-band 136-174/400-480 mhz fm schinken zwei-wege radio comunicador baofeng walkie talkie
    Bewertung:
    0%
    2 stücke baofeng uv-5rb walkie talkie dual-band 136-174/400-480 mhz fm schinken zwei-wege radio comunicador baofeng walkie talkie
    €51.56 €46.40

    BaoFeng UV-5RB Walkie Talkie Dual-Band 136-174/400-480 MHz FM Ham Zwei-wege-radio Handliche radio comunicador Baofeng Walkie Talkie die transcevier ist ein mikrominiatur-multiband-fm-transceiver FM transceiver mit umfangreichen empfangen frequenzabdeckung bietet

    Mehr Infos
  21. SF20 High Gain BNC 144 MHz/430 MHz Weiche Antenne Für ICOM V8
    Bewertung:
    0%
    SF20 High Gain BNC 144 MHz/430 MHz Weiche Antenne Für ICOM V8
    €4.69

    alle unsere einzelteile sind nagelneu. modell: SF20. Gain: 2.15dBi. stil: Weiche antenne. impedanz: 50ohm. Max Power: 10Watts. Steckverbindertyp: BNC. Band: Dual Band VHF/UHF. frequenz: 144 MHz/430 MHz. VSWR: Weniger

    Mehr Infos
  22. Walkie talkie BaoFeng UV-5R Dual-Band 136-174/400-520 MHz FM Ham Funkgeräte Transceiver uv5r walkie talkie mit mikrofon
    Bewertung:
    0%
    Walkie talkie BaoFeng UV-5R Dual-Band 136-174/400-520 MHz FM Ham Funkgeräte Transceiver uv5r walkie talkie mit mikrofon
    €31.74 €24.44

    BaoFeng UV-5R Walkie Talkie Professionelle CB Radio UV5R Transceiver 5 Watt 128CH FM VOX Taschenlampe VHF & UHF UV 5R für Jagd Radio Durable Verschleißfesten, Empfindliche und langlebig umweltschutz PC gummi tastatur Dual-band handfunkgerät

    Mehr Infos
  23. 10 sets X PTT Lünette Und Ptt-taste Für GP3188 GP3688
    Bewertung:
    0%
    10 sets X PTT Lünette Und Ptt-taste Für GP3188 GP3688
    €14.58

    urlaub von 2'th zu 24'th, februar 2018. dank für ihre unterstützung aller zeiten! mehr neue produkte, mehr rabatt nach dem urlaub! 10 sets X PTT Lünette Und Ptt-taste Für GP3188 GP3688 beschreibung: ptt-taste und PTT lünette kompatibel

    Mehr Infos
  24. XQF einstellbar Finger PTT throat fernreglerkopfhörer luftschlauch für motorola gp328 gp338 gp339 gp340 gp329 gp320 walkie talkie
    Bewertung:
    0%
    XQF einstellbar Finger PTT throat fernreglerkopfhörer luftschlauch für motorola gp328 gp338 gp339 gp340 gp329 gp320 walkie talkie
    €12.03

    Jede bestellung erhalten geschenk , wie das bild einstellbare Finger PTT throat fernreglerkopfhörer luftschlauch für motorola gp328 gp338 gp339 gp340 gp329 gp320 walkie talkie

    Mehr Infos
  25. Großhandel OPPXUN 20 TEILE/LOS 7,4 V 2000 mAh Li-Ion HNN9013B HNN9013D HNN9013A Batterie für MOTOROLA HT750 HT1250 GP328 GP338
    Bewertung:
    0%
    Großhandel OPPXUN 20 TEILE/LOS 7,4 V 2000 mAh Li-Ion HNN9013B HNN9013D HNN9013A Batterie für MOTOROLA HT750 HT1250 GP328 GP338
    €292.24 €277.63

    Spezifikationen: Batterietyp: Li-Ion spannung: 7,4 V kapazität: 2000 mAh/14.80Wh abmessungen: 123,50x55,88x16,21mm farbe: Schwarz kompatibel Mit: kompatibel P/N: Für MOTOROLA HNN9013, HNN9013A, HNN9013B, HNN9013DR, HNN9013D_R

    Mehr Infos
  26. Freies Verschiffen 1 Para HTB-GS-03 A/B Gigabit Lwl-medienkonverter 1000 Mbps Singlemode SC Port 20 km externe Stromversorgung
    Bewertung:
    0%
    Freies Verschiffen 1 Para HTB-GS-03 A/B Gigabit Lwl-medienkonverter 1000 Mbps Singlemode SC Port 20 km externe Stromversorgung
    €24.38

    freies Verschiffen 1 Para HTB-GS-03 A/B Gigabit Lwl-medienkonverter 1000 Mbps Singlemode SC Port 20 km externe Stromversorgung faser Typ: SC wellenlänge: 1310/1550nm senden-Power: 20dBm (min.) dbm (max.) frequenz Offset: ± 125, 000bps (oder

    Mehr Infos
  27. Zastone ZT-D9000 Mobilfunk 512-Channel 50 Watt Lcd-bildschirm VHF/UHF Dispaly Mobile Ham Radio AM FM Air band empfänger Relaisstation
    Bewertung:
    0%
    Zastone ZT-D9000 Mobilfunk 512-Channel 50 Watt Lcd-bildschirm VHF/UHF Dispaly Mobile Ham Radio AM FM Air band empfänger Relaisstation
    €249.90

    Featrue: die Zastone ZT-D9000 radio hat tatsächlich für eine weile und ist ein Dual Band Mobile (Triband mit option). optionen umfassen GPS, Bluetooth, 220 Mhz und LW. eigenschaften ist die 2,3-30 MHz Kurzwelligen abdeckung, eine schnelle suche auf YouTube

    Mehr Infos
  28. Freies Verschiffen SFP Medienkonverter Multimode-duplex-glasfaser 850nm 0,5 KM LC Gigabit Transceiver
    Bewertung:
    0%
    Freies Verschiffen SFP Medienkonverter Multimode-duplex-glasfaser 850nm 0,5 KM LC Gigabit Transceiver
    €27.76

    übersicht: serie/modus konverter sind in 1000 Mbps Gigabit Ethernet Netzwerk, die ist verdrahtet mit einzel modus fasern und multi-mode fasern. es kann nicht nur erfüllen die umwandlung von single und multi-modus zu 1310nm wellenlänge, aber auch, dass von 850nm/1310nm

    Mehr Infos
Ansicht als Liste

Seite
pro Seite